Super Junior M возглавит Бесплатный Концерт MTV EXIT в Чиангмае.


MTV EXIT (End Exploitation and Trafficking/Конец Эксплуатации и Торговле Людьми) кампания проведёт массивный концерт в Чиангмай, крупнейшем городе северного Таиланда, 25 июня для повышения осведомлённости о проблеме и усилить борьбу против торговли людьми.

Бесплатный концерт на открытом воздухе будет возглавлен Азиатскими звёздами ‘Super Junior M’ и проведён в 700-летнем Чиангмайском стадионе. Топ звёзды Тайланда также выступят на концерте, который ожидает привлечь 20,000 местных любителей музыки.

Члены группы Super Junior были страстными сторонниками MTV EXIT, и это будет во второй раз, когда Super Junior будет участвовать в MTV EXIT концерте. Первый концерт, проведённый в Ханое в Апреле прошлого года, привлёк больше 45,000 фанатов. Участники группы посетили убежище жертв торговли людьми, чтобы больше узнать о деталях важной глобальной проблемы.

Super Junior M – третья официальная подгруппа Super Junior. SJ-M включает в себя семь участников Super Junior и два Китайских участников Генри и Джоу Ми.

MTV EXIT Live в Чиангмае создан благодаря сотрудничеству с Королевским Правительством Тайланда (Royal Thai Government), Агентством США по Международному Развитию (USAID) и Государственным Агентством Австралии по Международному Развитию (AusAID), с дополнительной помощью от TQPR и Nok Air.

Источник: mtv exit
Перевод: ruined @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте кредиты и ссылку на сайт.

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: