Super Junior выпустит "Bijin (Bonamana)" в Японии

Сегодня было объявлено, что популярная Южнокорейская группа Super Junior впервые появится в Японской рекламе, вместе с новостями о выпуске Японской версии “Bonamana” в Июне.

Их реклама будет для популярной сети магазинов “Circle K Sunkus”, которая на данный момент управляет 6,257 магазинами по всей Японии. Члены группы собираются рекламировать “Южнокорейскую ярмарку”, которая будет проведена во всех магазина с 17 Мая до 13 Июня. За это время посетители смогут приобрести разнообразные специальные продукты, такие как онигири, наполненные бульгоги и другими Корейскими блюдами. Реклама начнёт транслироваться c 17 Мая.

Super Junior также предоставит музыкальную тему для рекламы, “Bijin”, Японская версия их хита – “Bonamana”. Эта песня также станет первым Японским синглом, который будет доступен в цифровой форме 18 Мая. Выпуск CD-диска начнётся 8 Июня.

Как стало известно, запись песни на Японском языке ещё в Марте не доставила никаких проблем для членов группы и реклама, которая была снята в Феврале, была сделана за один раз, что подчёркивает профессионализм и универсальность группы.

Super Junior прокомментировали: 
“Мы надеемся, что вы узнаете нас получше благодаря нашему появлению в рекламе и нашей песне’Bijin (Bonamana)’.”

Группа также собирается участвовать в “The 4th K-Pop Super Live” концерте в Чибе 15 Мая.

Источник: sanspo
Перевод с корейского: akp
Перевод с английского: ruined @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте кредиты и ссылку на сайт.

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: