2000 дней с дебюта, предварительные заказы японского альбома занимают первую позицию

23:18 , 0 Comments


28 Апреля – это 2000 дней с дебюта Super Junior. Дебютировав в 2005 с их первым альбомом ‘Super Junior 05’, а затем ‘Don’t Don’, ‘Sorry Sorry’ и ‘Miinah’ и другими песнями, ставшими популярными в Северной Корее, Японии, Китае, Тайване, Сингапуре, Малайзии и в других Азиатских странах, Super Junior доказали, что они и впрямь единственная группа с высокой популярностью, способная отметить такой значительный день в их карьере. Так как большинство групп имеют тенденцию расформировываться после 5 лет, это добавляет ещё одно значение 2000 дням с дебюта Super Junior.

Чтобы отметить этот день, фанаты будут слушать альбомы SJ и делать видео из фотографий Суджу, в то же время поздравлять участников группы на Твиттере, Cyworld и Mini.

Кроме празднования 2000 дней, TOWER RECORDS Японии объявили, что число предварительных заказов ‘Bonamana’ в настоящее время заняло первое место. Эта песня из 4-ого альбома ‘Miinah’ будет первым синглом SJ, выпущенным в Японии. После долгого отсутствия деятельности в Японии, кроме “SM TOWN LIVE” и “Super Show 3”, фанаты всё равно оказывают поддержку, подняв количество предварительных заказов на первую позицию.

Super Junior в настоящий момент активны в Китае и Японская версия ‘Miinah’ будет выпущена 8 Июня.

Источник: chosun
Перевод с корейского на китайский: Super Junior Baidu Bar
Перевод с китайского на английский: ミ mholic ★@sj-world.net
Перевод с английского: simplicity @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте кредиты и ссылку на сайт.

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: