Super Show 4 в Париже


Super Junior завершили их первый сольный концерт во Франции с огромным успехом как первая Корейская группа!

Мировое турнэ Super Junior Super Show 4” в Париже было проведено в ‘Le Zenith de Paris’ 6 Апреля в 8 часов вечера и много фанатов из Европейских стран, таких как Франция, Великобритания, Германия, Польша, Венгрия и т.д. собрались вместе чтобы посмотреть концерт.

На концерте, Super Junior выступили с их хитами, включая ‘Sorry, Sorry’, ‘Bonamana’, ‘Mr. Simple’ и др., песнями из пятого альбома и сольных представлений каждого участника для 7000 зрителей.

Так же, Super Junior стали к своим фанатам ещё ближе своим остроумием и французским. Специальные гостьи, The Grace DANA&SUNSAY, выступили с песней “One more chance.”

В течение всего концерта, зрители наслаждались концертом, танцуя и подпевая на Корейском языке. Аудитория также приготовила специальный подарок: они все вместе держали в руках плакаты с надписью “We love you Super Junior” (“Мы любим Вас, Суджу”) и спели “Happy Birthday” Ынхеку и Шивону.

Claremont (Клермонт, 19 лет), бывшая на концерте, сказала:
“Концерт было совершенно разным. Не могу забыть как тронута я была”
Charlotte (Шарлотта, 24 лет) сказала в слезах:
“Никак не могу поверить я наконец увидела Super Junior своими глазами. Это был самый лучший концерт, и Я очень благодарна за то, что они приехали во Францию”.
Плюс ко всему, специальная передача от MBC, снявшая концерт Суджу в Париже и действия участников группы, выйдет в эфир в конце Апреля.

Тем временем, Super Junior проведёт их ‘Super Show 4’ в Шанхае, Китай 14 апреля и в Джакарте, Индонезия 28 и 29 апреля.

Источник: SMTown Official Facebook
Перевод с английского: ruined @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте полные кредиты и ссылку на сайт.

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: