Донхэ и Шивон в Тайваньской дораме "Extravagant Challenge"


После двухлетнего перерыва съёмок “Extravagant Challenge”, Тайваньский канал GTV подтвердил, что съёмки новой дорамы начнутся 31 Марта!

Тайваньская дорама привлекла много внимания интернациональных ELF’ов после того, как было объявлено, что Ли Донхэ и Чхвэ Шивон примут участие в съёмках в качестве главных героев.
Так как дорама была отложена на два года, большинство актёров и директор ушли. К счастью, Шивон и Донхэ остались и будут сниматься вместе с Тайваньскими актрисами, Ivy Chen Yi Han и Bianca Xin Hui.

Niu Cheng Ze, кто должен был руководить дорамой, становится продюсером, в то время как Feng Jia Rui займёт место директора.

Несмотря на большую популярность, Донхэ и Шивон попросили обращаться с ними на равных. Хоть они и остаются в Тайване на 4 месяца, они не просили никаких специальных услуг, такие как дополнительная охрана или проживание в отеле.

“Extravagant Challenge” – адаптация японской манги “Не сдавайся” о девушке Кёко, преданной бой-френдом, Рэном. Пытаясь отомстить, она дебютирует как знаменитость. Сюжетная линия полна различных романтических и весёлых приключений.
Шивон будет играть топ звезду, Рэна, в то время как Донхэ – популярного певца, Шо.
Когда дорама выйдет в эфир – пока не известно.

Источник: Yahoo News Korea, Zaobao.com
Перевод с корейского: akp
Перевод с английского: ruined @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте кредиты и ссылку на сайт.

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: