Gaon Charts объявляет Super Junior номером 1 по альбомным продажам 2010 года



Gaon Chart раскроет конкретные числа альбомных продаж 9 Февраля на Международной Конференции, Korea Press Club.

Gaon Chart пригласит певцов, важных людей музыкальной индустрии, репортёров и PD на мероприятие. Gaon Chart сделает презентацию представлений предыдущего года и расскажет о своих перспективах на 2011 год.

В презентации, Gaon Chart раскроет ранкинг альбомных продаж прошедшего года, также как и точные числа продаж альбомов. Это будет в первый раз, с тех пор как Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии (Recording Industry Association) прекратила подсчитывать продажи альбомов в оффлайне в 2008, когда оффлайновые продажи альбомов будут объявлены. Это также будет в первый раз, когда числа онлайновых альбомных продажей будут объявлены с появления рынка цифровой музыки.

Представитель Korean Music Contents Industry Association сказал:

Я думаю, раскрыв точные числа, мы докажем справедливость чарта. Это также поможет проанализировать музыкальную индустрию и выявит тренд рынка. Отныне, Gaon Chart будет раскрывать всю информацию, связанную с музыкальными чартами.

Тем временем, презентация также проведет церемонию награждения. Ранкинг альбомных онлайн и оффлайн продаж прошлого года будут объявлены и награда будет отдана тем, у кого самые высокие показатели альбомных продаж. Команда, которая удостоится чести получить эту награду является... Super Junior! Они завоевали первое место среди альбомных продаж.

Источник: asiae
Перевод с корейского: sujuism
Перевод с английского: ruined @ sujuru.blogspot.com
Если берёте мой перевод, ставьте кредиты и ссылку на сайт.

2011 уже неплохо начинается для СуДжу :)

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.

0 комментариев: